Продукты и решения

1. Специальные решения

     Специальные технологические решения позволяют эффективно решать задачи по снижению времени обработки, общей трудоемкости изготовления деталей, уменьшению стоимости и сроков выпуска изделий при неизменно высоком качестве.
     Постоянное развитие специализированных решений позволяет нам обеспечить ваши производственные потребности не только сегодняшнего, но и завтрашнего дня.
    Свяжитесь с нами, чтобы подробнее узнать о возможностях специальных решений.

2. Tailor Made – самый быстрый способ изготовить инструмент по требованиям заказчика

  Благодаря системе Tailor Made появляется возможность изготовления инструмента с требуемыми нестандартными размерами, стоимость которого будет значительно дешевле специального.
     Скачать бланк запроса:

  • пластины и державки для отрезки и обработки канавок (grooving)
  • пластины для резьбонарезания (threading)
  • торцевое фрезерование (facemilling)
  • фрезерование уступов (sidemilling)
  • торцевое фрезерование чугуна (castironmilling)
  • монолитные концевые фрезы (endmilling)
  • сверла монолитные и с напайными головками (deltaSHD)
  • сверла со сменными пластинами (UdrillSHD)
  • сверление глубоких отверстий (drillingDHD)

3. Оснастка VDI

     Оснастка VDI для токарных станков с ЧПУ, выполненная по DIN 69880, включает в себя базовые блоки для наружной и внутренней обработки, кулачковые и резьбонарезные патроны, блоки для отрезных лезвий и многое другое.
     Скачать каталог оснастки VDI производства Sandvik вы можете скачать здесь

 

4. Обработка твердых материалов

     Переход от шлифования к точению закаленных поверхностей пластинами из кубического нитрида бора (CBN) позволяет значительно сократить расходы и снизить загрязнение окружающей среды.
    Теперь семейство сплавов из CBN пополнилось новой маркой CB7525 и покрывает все потребности твердого точения. Каждый сплав оптимизирован для определенной области применения и обеспечивает высочайшую производительность и надежность обработки.
   Увеличенная скорость резания, увеличенная подача с технологией Wiper, увеличенная глубина врезания, технология Safe-Lok для закрепления цельных вставок и обеспечение высокой чистоты обработанной поверхности на протяжении всего периода стойкости пластины – вот основные показатели, которые демонстрируют пластины из CBN производства Sandvik Coromant.
     Новые пластины с вставками из CBN для нарезания резьб на закаленных сталях - это новое решение для нарезания резьб на деталях из закаленных сталей (55-65 HRC) сочетает в себе геометрию для прецизионного резьбонарезания и оптимизированный CBN сплав CB7015.
     Свяжитесь с нами, чтобы получить полную информацию о решениях Sandvik Coromant для обработки материалов высокой твердости.